Дженоа – Ювентус
Начало: 30 июня 2020 в 22:45
Дженоа – Ювентус
Торино – Лацио
Начало: 30 июня 2020 в 20:30
Торино – Лацио
Парма – Интер
Начало: 28 июня 2020 в 22:45
Парма – Интер
Сампдория – Болонья
Начало: 28 июня 2020 в 20:30
Сампдория – Болонья
Удинезе – Аталанта
Начало: 28 июня 2020 в 20:30
Удинезе – Аталанта
Наполи – СПАЛ
Начало: 28 июня 2020 в 20:30
Наполи – СПАЛ
Сассуоло – Верона
Начало: 28 июня 2020 в 20:30
Сассуоло – Верона
Милан – Рома
Начало: 28 июня 2020 в 18:15
Милан – Рома
Лацио – Фиорентина
Начало: 27 июня 2020 в 22:45
Лацио – Фиорентина
Кальяри – Торино
Начало: 27 июня 2020 в 20:30
Кальяри – Торино
Брешиа — Дженоа
Начало: 27 июня 2020 в 18:15
Брешиа — Дженоа
Ювентус – Лечче
Начало: 26 июня 2020 в 22:45
Ювентус – Лечче
Рома – Сампдория
Начало: 24 июня 2020 в 22:45
Рома – Сампдория
Аталанта – Лацио
Начало: 24 июня 2020 в 22:45
Аталанта – Лацио
Интер – Сассуоло
Начало: 24 июня 2020 в 20:30
Интер – Сассуоло
Торино – Удинезе
Начало: 23 июня 2020 в 22:45
Торино – Удинезе