Лион - Лилль: смотреть онлайн 25 апреля 2021, прямая трансляция матча

Лион - Лилль

25 апреля 2021 в 22:00 по Московскому времени состоится встреча между Лион - Лилль, трансляция должна быть интересной.
Прямой эфир Лион - Лилль можно будет смотреть онлайн незадолго до её начала, это примерно за десять - пятнадцать минут. Так что не забываем обновлять страницу, для этого можно просто нажать (F5).
Центральным и заключительным матчем в 34-м туре Лиги 1 станет встреча между “Лионом” и “Лиллем”. Хозяева поля находятся на четвертом месте и теоретически даже могут побороться за первое место в этом сезоне, правда еще есть ПСЖ и “Монако”. Сейчас “Лион” отстает от “Лилля” на три очка, поэтому в случае победы “дети” сравняются по очкам со своим соперником. “Лилль” в прошлом туре не смог на своем поле одержать победу над “Монпелье” сыграв вничью со счетом 1:1 и теперь ближайшие преследователи дышат в спину лидеру чемпионата. В матче первого круга команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Начало трансляции: 2021-04-25 22:00 (МСК)

Категория: Футбол / Франция

Команды: Лион - Лилль
Категории: Футбол / Франция