Аталанта - ПСЖ смотреть онлайн 12 августа 2020, прямая трансляция матча бесплатно

Аталанта – Пари Сен-Жермен

12 августа 2020 в 22:00 по Московскому времени состоится встреча между Аталанта – Пари Сен-Жермен, трансляция должна быть интересной.
Прямой эфир Аталанта – Пари Сен-Жермен можно будет смотреть онлайн незадолго до её начала, это примерно за десять - пятнадцать минут. Так что не забываем обновлять страницу, для этого можно просто нажать (F5).

Первая лигочемпионская кампания “Аталанты” уже получилась выдающейся. Вышли из группы после трех поражений на старте, раскромсали “Валенсию” с общим счетом 8:4 в 1/8 финала и теперь в августе выступают в особом турнире в Лиссабоне, где все решается в одном матче. В четвертьфинале “Аталанту” ждет встреча с ПСЖ.
Париж этим летом провел только два официальных матча, но взял в них два трофея - Кубок Франции и Кубок лиги. Все из-за раннего завершения чемпионата, вызванного пандемией. Встречаются, пожалуй, две самые играющие вперед команды. Но у одной такая философия, а у другой - набор футболистов, которые могут превратить любую атаку в изысканность.

Ориентировочные составы на матч Аталанта - ПСЖ
"Аталанта" (3-4-1-2): Голлини - Джимсити, Кальдара, Толои - Фройлер, Кастань, Малиновский, Пашалич - Гомес - Муриэль, Сапата

Не сыграют: Иличич
ПСЖ (4-3-3): Навас - Курзава, Тиагу Силва, Кимпембе, Баккер - Маркиньос , Паредес, Гейе - Ди Мария, Неймар, Икарди.

Начало трансляции: 2020-08-12 22:00 (МСК)

Категория: Футбол / Лига Чемпионов

Команды: Аталанта – Пари Сен-Жермен